Среда, 27.05.2020
Мой сайт

АДМИНИСТАЦИЯ ШКОЛЫ

 

ДИРЕКТОР:

БРАЖНИКОВА

НИНА ЛЕОНИДОВНА

 

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР:

ЛЕОНОВА

ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

 

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО ВР:

Лущилина

Ирина

Викторовна

 

 

НАШИ УЧИТЕЛЯ

 

 

Ф.И.О.

Преподаваемые предметы

Сведения об образовании

педработника

      1.             

Лущилина

Ирина

Викторовна

Русский язык;                 литературное чтение; математика;     окружающий мир;       технология;                   искусство                      

Павловское педучилище Учитель начальных классов

 

      2.             

Шевякина Ирина       Александровна

 

Русский яз;           Литературное чтение;  математика;          окружающий мир;  технология;          искусство;                  информатика и ИКТ

 

 

Лебедянский                   педагогический колледж        Учитель начальных классов                               Елецкий государственный

педагогический институт,

учитель русского языка и

литературы,

      3.             

Быковская

Светлана

Романовна

Русский язык;       литературное чтение ; математика;                окружающий мир;     искусство;                      технология;                 информатика и ИКТ.

Томское педагогическое училище,                        Учитель начальных классов

      4.             

Архипова        Надежда         Петровна

 

Русский язык;               литературное чтение; математика;             окружающий мир;  искусство;                технология;                      информатика и ИКТ.        

Воронежский ордена     Ленина Государственный     университет им.  Ленинского комсомола диплом

      5.             

Грабовская Римма           Александровна

 

Немецкий язык

Воронежский ордена     Ленина Государственный     университет им.  Ленинского комсомола диплом

      6.             

Шишлов     Александр

Александрович

Физкультура

Павловское педучилище диплом Учитель физкультуры

      7.             

Новосельцев Сергей Александрович

Физкультура

ОБЖ

Павловское педучилище диплом №157347       1990 г.                                  Учитель физкультуры

      8.             

Леонова    Любовь  Алексеевна

История;                   обществознание;     ОРКиСЭ;  искусство,МХК

Воронежский ордена     Ленина Государственный     университет им.  Ленинского комсомола

      9.             

Стрединина  Екатерина  Николаевна

Математика;    Факультатив(матем)  

 

Воронежский государственный педагогический институт

  10.             

Бугаёв

Виктор  Викторович

Физика;        математика;   информатика и ИКТ; факультатив.

Воронежский ордена     Ленина Государственный     университет им.  Ленинского комсомола

  11.             

Шевцова        Анна  Митрофановна

Русский язык;    литература;   факультатив

Воронежский государственный педагогический пединститут

  12.             

Корнева Светлана       Николаевна

Русский язык;      литература;          музыка;                   факультатив(рус)

Воронежский государственный университет учитель рус.яз и литературы

 

  13.             

Кирьянова    Елена     Петровна

история;                обществознание;  краеведение;      факультатив.

Воронежский ордена     Ленина Государственный     университет им.  Ленинского комсомола

  14.             

Шемонаева   Яна  Юрьевна    

Химия;                       биология;                  география;                факультатив.      

Воронежский ордена     Ленина Государственный     университет им.  Ленинского комсомола

 

Создать бесплатный сайт с uCoz